Объявления

Сварочные оборудование
Оборудование для обработки листового металла и производства и реализации систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
www.spb-it.ru
Адрес и телефон

Магазин подушек, одеял
В этом разделе нашего интернет-магазина домашнего текстиля Вы сможете подобрать подушки, одеяла и наматрацники на свой вкус.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Рейтинг популярности поисковых систем
Популярность поисковых систем оценивается как доля поискового трафика, генерируемой данной поисковой системой в Рунете.
www.gs.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Роман Абрамович может стать мэром Москвы

03.10.2010 15:27:22

Роман Абрамович может стать мэром Москвы

Роман Абрамович – один из вероятных кандидатов на пост столичного градоначальника. Несмотря на его интерес к футболу и суперяхтам, он показал себя и как хороший управленец: будучи губернатором Чукотки, он улучшил качество жизни местных жителей, отремонтировал школы и привлек инвесторов в регион. Сейчас Абрамович остается председателем Думы Чукотского автономного округа.

Среди других вероятных кандидатов на пост мэра Москвы называются вице-премьер России Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, временно исполняющий обязанности мэра Владимир Ресин, вице-премьер Сергей Иванов, глава МЧС Сергей Шойгу, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, бизнесмен Александр Лебедев и бывший губернатор Калининградской области Георгий Боос, глава Управления делами Президента России Владимир Кожин, запред Правительства России, полпред Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.
По информации СМИ, в субботу Председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин уведомил Президента страны Дмитрия Медведева о начале консультаций с партийным активом по предполагаемым кандидатурам. Как сообщил журналистам неназванный источник, Владимир Путин считает, что список кандидатов, подготовленный руководством "ЕР" слишком велик.


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”