Объявления

Декоративные подушки. Интернет-магазин.
Для современного убранства дома, для того, чтобы сделать его уютным и неповторимым очень важны такие элементы интерьера, как различные декоративные подушки.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Интернет-журнал о яхтах и катерах
Этот портал – для тех, кому море стало увлечением, работой или излюбленным местом отдыха. Здесь информация, интересная и полезная для владельцев маломерных судов и капитанов яхт, для командоров водно-моторных и яхт-клубов, для путешественников-яхтсменов.
www.seamedia.ru
Адрес и телефон

Элементы интерьера
Для современного убранства дома, для того, чтобы сделать его уютным и неповторимым очень важны такие элементы интерьера, как различные декоративные подушки, покрывала и пледы.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Введена в строй первая очередь ОЭЗ "Байкальская гавань"

28.10.2010 11:31:26

Введена в строй первая очередь ОЭЗ "Байкальская гавань"

Церемония торжественного ввода в строй первой очереди особой экономической зоны (ОЭЗ) туристcко-рекреационного типа "Байкальская гавань" состоялась вчера, в среду 27 октября, в Прибайкальском районе Бурятии.
Первая очередь ОЭЗ включает в себя инженерную инфраструктуру зоны - сети канализования и водоотведения. К строительству объектов инфраструктуры власти привлекли компанию "Запсибгазпром", которая также обещает построить в ОЭЗ причал, водозабор и пожарное депо.
Как сообщает правительство, в церемонии ввода первых объектов примут участие члены правительства Бурятии, руководство ОАО "Особые экономические зоны", компании "Метрополь" и ЗАО "Запсибгазпром".
ОЭЗ "Байкальская гавань" в Прибайкальском районе Бурятии будет построена на пяти участках: Турка, Пески, "Гора Бычья - вершина 1771", Бухта Безымянная, Гремячинск. Первоочередными для создания ОЭЗ являются участки "Турка" и "Пески", для которых уже разработаны проекты планировки. Частные инвестиции в ОЭЗ власти оценивают в 7 миллиардов. По состоянию на сентябрь 2010 года в "Байкальской гавани" зарегистрированы девять резидентов. На развитие турзоны в федеральном бюджете на 2010 год заложено 2,2 миллиарда рублей. На первую очередь строительства участка "Турка" из федерального бюджета уже выделено более 1 миллиарда рублей.


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”