Объявления

SEO сервисы
OnLine инструменты и сервисы для веб-мастеров, оптимизаторов и копирайтеров. Все что необходимо для успешного развития сайта.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Веб-аналитика
Веб-аналитика (англ. Web analytics) — это измерение, сбор, анализ, представление и интерпретация информации о посетителях веб-сайтов с целью их улучшения и оптимизации.
www.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Постельное белье в интернет
Во всех магазинах домашнего текстиля «Приданое» можно выбрать комплекты постельного белья разнообразных, супермодных, авангардных и однотонных, классических расцветок.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Пойманную в Египте акулу не признали людоедом

05.12.2010 12:12:41

Пойманную в Египте акулу не признали людоедом

Специалисты Министерства экологии Египта поймали вторую акулу, которая могла совершить нападение на россиян. Об этом 3 декабря сообщает агентство "Росбалт".

2 декабря было объявлено, что напавшая на россиян акула поймана и из нее сделают чучело. Однако вскоре эксперты установили, что эта акула на людей не нападала. Сразу после этого в районе Шейх-Коуст была поймана еще одна акула. Ее проверяют на причастность к нападению. Тем временем прочесывание Красного моря в районе Шарм-эль-Шейха продолжается. Все пляжи курорта остаются закрытыми.

Журналистам стало известно, что пострадавшей от нападения Людмиле Столяровой ампутировали левую ногу и правую руку, а также пальцы левой руки. Пострадавшей Ольге Марценко ампутировали одну руку. Женщины находятся в сознании. Третьему раненому, Евгению Тришкину, ампутировали ногу. В сознании ли он, не сообщается.

Несколько нападений акул на туристов были совершены на пляжах Шарм-эль-Шейха 30 ноября и 1 декабря. Помимо троих россиян, ранения получил один украинец. По данным РИА Новости, гражданин Украины пострадал незначительно. Он уже выписался из больницы и отправился на родину.

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина сказала журналистам газеты "Новые известия", что россияне не спешат отказываться от отдыха в Египте из-за нападений акул. Пока союз туриндустрии не зафиксировал ни одного отказа от брони по этой причине.   


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”