Объявления

Магазин пижам
Сегодня пижама так же популярна, как и несколько десятилетий назад, когда только появилась. Правда, сейчас у нас больший выбор материалов и цветов, а выбор отделки ограничен только фантазией дизайнеров.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

OnLine инструменты оптимизаторов
Профессиональные OnLine инструменты и сервисы для веб-мастеров и оптимизаторов. Все что необходимо для успешного развития сайта.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Статистика поисковых систем
Популярность поисковых систем оценивается как доля поискового трафика, генерируемой данной поисковой системой в Рунете.
www.gs.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Опознаны двое моряков со шхуны "Партнер"

14.01.2011 12:26:26

Опознаны двое моряков со шхуны "Партнер"

Тела двух мужчин, которые были обнаружены в Татарском проливе, опознаны, это матрос и боцман со шхуны "Партнер", пропавшей 7 января. Об этом сообщает в пятницу агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области.

Имена погибших не называются, известно лишь, что они проживали в городе Совгавань Хабаровского края. Ранее сообщалось, что боцманом на судне Александр Сарапин. Кроме того, сообщалось об опознании тела одного погибшего. Из сообщения агентства не ясно, сколько всего моряков с "Партнера" опознано: два или три.

Всего на шхуне, которая предположительно затонула, находились 14 граждан России, уже удалось найти пять тел. Поиски продолжают спасательное судно "Ирбис" Дальневосточного бассейнового аварийно-спасательного управления и три наземные группы, которым приданы девять единиц техники.

Напомним, "Партнер", ходивший под флагом Камбоджи, подал сигнал бедствия 7 января, и с тех пор о нем ничего не известно. Активные поиски продолжались до 10 января. Незадолго до этого глава Росрыболовства Андрей Крайний выступил с заявлением о том, что шансов выжить у команды шхуны почти нет. Он также отметил, что судно было браконьерским, поэтому спасательных средств на нем не оказалось.

Первое тело в гидрокостюме нашли 10 января возле села Новиково Томаринского района, второе - на следующий день на рейде порта Холмск. Еще трех погибших обнаружили 13 января в водах Татарского пролива.


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”