Объявления

Апдейт поведенческих факторов Яндекса
Сервис определения обновлений поисковой базы, каталога, тИЦ Яндекса и Google PR.
www.updates.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Магазин полотенец
Обратите внимание на ассортимент полотенец, представляемых в наших салонах.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Проверка орфографии
Сервис помогает находить и исправлять орфографические ошибки в русском, украинском или английском тексте. Для этого используется орфографический словарь.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

В Крыму будут строить яхтенные марины

02.02.2011 14:42:16

В Крыму будут строить яхтенные марины

Совет министров Крыма одобрил Концепцию «Развитие яхтенного туризма в Автономной Республике Крым на период 2011-2020 годов». Соответствующий документ был рассмотрен на заседании крымского правительства в Симферополе.
Министр транспорта и связи автономии Николай Черевков, представляя проект документа, отметил, что, развивая яхтенный туризм, Крым может получить не только дополнительные рабочие места, но и существенно увеличить поступления в местные бюджеты.
Так, министр сообщил, что создание 15 яхтенных стоянок и марин предоставит 4 тыс. парковочных мест, каждое из которых будет приносить 5 тыс. евро прибыли в год.
В целом, по словам Н.Черевкова, суммарная прибыль в год от стоянки яхт в маринах и стоянках наземного хранения транспортных средств составит около 24 млн евро. Вместе с тем Н.Черевков отметил, что в настоящее время яхтенный туризм в Крыму развит крайне слабо: в автономии практически отсутствуют яхты и катера, соответствующие мировым стандартам.
«Выполнение запланированых концепцией направлений развития яхтенного туризма автономии требует больших объемов инвестиций, в связи с этим реализация концепции предусматривается на долгосрочный период до 2020 года», — пояснил министр транспорта. Так, по его словам, для реализации концепции необходимо до 311 млн евро.


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”