Объявления

Анонсы яхтенных фестивалей
На странице «События» Вы найдете анонсы яхтенных фестивалей, выставок. Сроки проведения яхтенных регат по всему миру, международных и российских региональных водно-моторных соревнований.
www.seamedia.ru
Адрес и телефон

Промышленно-торговый холдинг "Сигма"
В основу производства положена уникальная российская технология фирмы "Систром", позволяющия изготавливать различные облицовочные, тротуарные изделия, элементы декора, камины и памятники.
www.sigmastone.ru
Адрес и телефон

Халат домашний
У нас представлены красивые и удобные халаты лучших российских и зарубежных производителей.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Вышел первый номер морского познавательного журнала !OCEAN

16.02.2011 18:54:42

Вышел первый номер морского познавательного журнала !OCEAN

Вышел первый номер морского познавательного журнала !OCEAN, издателем которого стал телеканал OCEAN-TV.
Толстый, тяжелый, с необычным дизайном, полный уникальной информации и самых невероятных фотоиллюстраций, в блестящей упаковке, пахнущий свежей типографской краской журнал !OCEAN уже сегодня можно приобрести в офисе телеканала OCEAN-TV.
Журнал !OCEAN – это журнал для тех, кто в детстве зачитывался историями о морских сражениях, пиратах  и сокровищах, кто до сих пор неравнодушен к морской романтике, и кого неумолимо притягивает таинственный мир Его Величества Океана. Это журнал для состоявшихся и несостоявшихся покорителей водной стихии, в ком жив дух искателя приключений и кого зовёт ветер дальних странствий…
– Наш журнал откроет читателям такую красочную и такую таинственную Вселенную Мирового Океана, – рассказывает главный реадктор журнала !OCEAN Сергей Балакирев. – Истории великих кораблей, далекие и близкие неизведанные страны, удивительные люди и тайные истории, непознанная морская мощь и бездна неизведанных глубин, морские традиции и обычаи – все это в познавательном иллюстративном  толстом глянцевом журнале !OCEAN.
–3 года назад мы запустили беспрецедентный проект на отечественном ТВ – первый нишевый телеканал о водном пространстве – OCEAN-TV, – говорит директор и издатель журнала Андрей ПОДКОЛЗИН. – Несмотря на скепсис партнеров-вещателей, телеканал уверенно и стабильно развивается, аудитория растет, мы снимаем уникальные проекты, создаем единичные для ТВ-рынка проекты. Для нас новый журнал !OCEAN – это еще одна возможность выхода на широкую аудиторию с целью открыть всем заинтересованным удивительный и неизведанный мир Мирового океана. Решение сделать что-то особенное, открывающее доныне неизвестные страницы появления и развития Мирового Океана, прошло почти годичное испытание: менялась концепция, идеи, тексты, дизайн. Но свершилось – мы держим в руках первый номер журнала!
 !OCEAN - журнал коллекционный. Каждый его номер можно хранить  годами, ведь любая страница издания – это большое открытие в мире непознанного и удивительного, –– Подписка на журнал – идеальный подарок для тех, кто любит открывать для себя новые глубины, новые имена великих, но неизвестных людей,  далекие и близкие страны, тайны истории и новых научных гипотез. Коллекционность журнала подтвержается и его периодичностью. За месяц просто невозможно прочитать все материалы, налюбоваться уникальными фотоснимками, постичь все тайны, скрытые на страницах издания. Благодаря качеству информации и фотоиллюстраций, мы уверены, что каждый номер журнала будет бережно храниться.
Аудитория журнала – это энергичные, социально активные, образованные люди с высокой покупательской способностью, заинтересованные в познании себя и окружающего мира, в погружение во все нового и неизведанное. Журнал интересен всем любителям активного и здорового образа жизни. Наши читатели имеют позитивный взгляд на жизнь. Они ориентированы не только на успешную деятельность, но и на активный здоровый отдых.
Журнал распространяется в крупнейших торговых центрах и на АЗС Москвы, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Краснодара, Санкт-Петербурга и других городов России.


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”