Объявления

Постельное белье. Наволочки.
Наволочка, благодаря которой подушки становятся красивыми, очень важный элемент постельного белья.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Поисковая оптимизация сайта
Поисковая оптимизация и продвижение сайта. Студия веб-дизайна ”СириусВеб”, Санкт-Петербург.
www.siriusweb.ru
Адрес и телефон

Проверка Last-Modified и If-Modified-Since
Следите за корректностью HTTP-заголовков. В частности, важно, содержание ответа, который сервер отдает на запрос If-Modified-Since.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

В Самарской области вернули бесплатную рыбалку

28.04.2011 10:35:40

В Самарской области вернули бесплатную рыбалку

27 апреля в Самарской области было подписано соглашение с арендаторами о приостановлении использования водоемов. Пока вопрос не будет решен на федеральном уровне, рыбалка на Волге и других реках региона останется бесплатной.

Соглашение было подписано представителями департамента охоты и рыболовства Самарской области и пользователями рыбопромысловых участков с формулировкой - "до урегулирования вопроса федеральным законодательством".

Напомним, в марте в Самаре прошел многотысячный митинг рыбаков против введения платы "за клев". Губернатор Самарской области Владимир Артяков поддержал опасения любителей посидеть с удочкой. На прошлой неделе областные власти провели совещание по проблемам спортивно-любительского рыболовства в новых законодательных условиях. А сегодня было подписано соглашение, предусматривающее, что рыбная ловля на всех водоемах области будет свободной и бесплатной.

- Платная рыбалка возможна лишь на прудах и других малых водоемах, где пользователь вложил деньги в разведение рыбы, ремонт плотин и другие работы по обустройству водных объектов, - сказано в официальном сообщении правительства Самарской области.

В ближайшее время региональным департаментом охоты и рыболовства будет создана комиссия, в которую войдут в том числе и представители от рыболовов-любителей. Комиссия проведет ревизию рыбопромысловых участков, чтобы выявить случаи, когда при "нарезке" участков были нарушены права рыбаков.


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”