Объявления

OnLine сервисы копирайтеров
Профессиональные инструменты и сервисы для копирайтеров и оптимизаторов. Все что необходимо для успешного развития сайта.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Словарь морских терминов
Наш словарь поможет тем, кто чувствует себя неуверенно в морском жаргоне и терминологии конца 18го - начала 19го веков.
www.seamedia.ru
Адрес и телефон

Пледы. Магазин.
Плед, как основное понятие - это большое покрывало из плотной шерстяной ткани, отделанное бахромой. Но на сегодняшний день пледы бывают очень разнообразны по внешнему виду и текстуре ткани или материала, из которого они изготовлены.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Норвежское судно откроет пассажирскую круизную навигацию в Петербурге

29.04.2011 11:04:15

Норвежское судно откроет пассажирскую круизную навигацию в Петербурге

Открытие пассажирской круизной навигации-2011 в Санкт-Петербурге состоится сегодня, 29 апреля.

Первое в этом году круизное судно из Норвегии "Fran" пришвартуется сегодня к Английской набережной, сообщил капитан морского порта "Пассажирский порт Санкт-Петербург" Юрий Орлов.

Как отмечает специалист управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Елена Мартынова, в навигацию 2010 года, Санкт-Петербург принял рекордные 454 тыс. туристов – пассажиров морских круизных судов, из них 363 тыс. прибыли в Морской пассажирский терминал.

В сезон 2011 года, который продлится до октября, в Санкт-Петербург ожидается прибытие до 860 тыс. круизных и паромных туристов (542 захода пассажирских судов). Основной объем судоходства  придется на паромы "Принцесса Мария" и "Принцесса Анастасия", выполняющие регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки и Санкт-Петербург – Стокгольм.


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”