Объявления

Валидатор HTML кода
HTML-валидатор W3C — бесплатный OnLine сервис для проверки синтаксиса HTML и XHTML-кода на наличие ошибок.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Бесплатный сервис по подбору провайдера V-setke.ru
Бесплатный сервис по подбору Интернет-провайдера V-setke.ru: раскрывает реальные тарифы Интернет-провайдеров, осуществляет индивидуальный подбор Интернет-провайдера, помогает выбрать наиболее выгодные условия подключения к Интернет, экономит Ваши силы и время, работает практически со всеми Интернет-провайдерами Санкт-Петербурга
www.v-setke.ru
Адрес и телефон

Магазин Приданое
Иллюстрированный каталог коллекций постельного белья и изделий домашнего текстиля. Интернет-магазин. Условия оплаты и доставки. Адреса салонов.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге!

28.09.2011 12:43:24

Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге!

Мультибрендовый  тест-драйв  ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге! 15 и 16 октября состоится осенняя серия всероссийского мультибрендового тест-драйв а ALL-ROAD SHOW!

Место проведения:  г. Санкт-Петербург, пос. Токсово, спортивная база "СКА"

Время проведения:  15 октября – 12.00 – 18.00, 16 октября – 11.00 - 17.00

Осень – время активных действий! Уходит в прошлое лето и сезон отпусков. Пора приниматься за дело – выбирать новый автомобиль! Компания "Мульти Моторс ГрупРус" снова подготовила отличное мероприятие для автомобилистов и любителей автоновинок - осеннюю серию мультибрендового тест-драйва ALL-ROADSHOW. Отвлекитесь от городской суеты и окунитесь в мир скорости, автомобилей и искусства. Не только в мир искусства вождения, но и в мир искусства фотографии: 15 октября, в первый деньALL-ROAD SHOW, состоится финал и церемония награждения победителей конкурса фотографии “Я и мой автомобиль”! (Принять участие в конкурсе можно, пройдя сюда).

Получите удовольствие от управления автомобилями! Вас ожидают новые ощущения от тест-драйва, который станет настоящим  приключения для всех участников – испытайте и сравните три, интересующие Вас модели, в максимально реальных условиях!

Организаторы подготовили до 25 автомобилей от крупнейших дилерских центров Санкт-Петербурга. В программу тест-драйва традиционно включены триполноценные трассы и парк искусственных препятствий, где автогурманы смогут протестировать свои навыки вождения и характер автомобиля.

Внимание! Участником тест-драйва может стать автолюбитель в возрасте от 24 лет, обладающий водительским удостоверениемкатегории В и стажем вождения не менее 2 лет.

Для участия в тест-драйве необходимо пройти регистрацию на сайте www.allroadshow.ru или по телефону горячей линии 8-800-333-01-83 (звонок по России бесплатный)

Участие в тест-драйве БЕСПЛАТНО!

Приезжайте всей семьей и приглашайте с собой друзей – всем найдется занятие по вкусу! Вас ждет экспозиция автотюнинга и аэрографии, конкурсы и розыгрыши призов от организатора и партнеров, шоу квадроциклов, лодочные прогулки, игры на свежем воздухе, ресторан.Для малышей - будущих автомобилистов будет организована детская площадка, где весело провести время им помогут профессиональные аниматоры.

В этом сезоне мультибрендовый тест-драйв ALL-ROADSHOW снова пройдет на федеральном уровне!

Санкт-Петербург: 15 и 16 октября;

Ростове-на-Дону: 29 и 30 октября;

Екатеринбург: 12 и 13 ноября;

Новосибирск: 26 и 27 ноября.


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”