Объявления

OnLine SEO инструменты
OnLine инструменты и сервисы для веб-мастеров, оптимизаторов и копирайтеров. Все что необходимо для успешного развития сайта.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

График разводки мостов в СПб
Разводка мостов производится на основании «Правил пропуска судов при разводке Санкт-Петербургских мостов», утвержденных приказом Комитета по управлению городским хозяйством N36 от 20.02.96г.
www.seamedia.ru
Адрес и телефон

Рейтинг социальных сетей
Популярность социальных сетей оценивается как доля трафика, генерируемая данной социальной сетью в Рунете.
www.gs.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

ALL-ROAD SHOW 2012 набирает обороты!

20.06.2012 10:19:24

ALL-ROAD SHOW 2012 набирает обороты!

 

ALL-ROAD SHOW – это уникальный мультибрендовый тест-драйв федерального уровня, который пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 июня на гостеприимном курорте "Игора". ALL-ROAD SHOW - это два дня беспрерывного автомобильного действия, принять участие в котором сможет каждый. Здесь представлен полный спектр впечатлений от вождения – начиная с плавной езды по шоссейной трассе, и до резкой битвы с бездорожьем.

На ALL-ROAD SHOW сезона 2012 можно будет в реальных условиях испытать около пятнадцати моделей автомобилей нескольких мировых брендов. Причем для каждого типа машин предусмотрены специальные маршруты. Для седанов разработана асфальтная трасса, на которой можно проверить их скорость и управляемость. Кроссоверов ждет поездка по пересеченной местности с участками грунтовой дороги. Именно в таких условиях раскроется мощность их двигателей и преимущества подвески. Тяжелее всех придется внедорожниками, им предстоит на протяжении пяти километров прорываться через естественные преграды и неровности, чтобы показать на деле свою превосходную проходимость.

В 2012 году ALL-ROAD SHOW представляет гостям еще одну трассу – полосу искусственных препятствий, специально разработанную для того, чтобы самые пытливые автолюбители смогли получить ответы на все свои вопросы. Автотренажеры позволят нащупать предел технических возможностей представленных машин, проверить трансмиссию и подвеску и в экстремальных условиях.

Внимание!

Участие в тест-драйве БЕСПЛАТНО.

Для получения приглашения на тест-драйв необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте или по телефону горячей линии 8 800 333 01 83  (звонок по России бесплатный), звонки принимаются по будним дням с 10.00 до 18.00 по московскому времени.

К тест-драйву допускаются лица, достигшие 24 лет и имеющие стаж вождения не менее 2 лет. 

При себе необходимо иметь действующее водительское удостоверение категории B.

 


Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”