Объявления

Интернет-магазин кухонных принадлежностей
Каждая хозяйка знает, что на кухне не обойтись без таких кухонных принадлежностей из текстиля, как прихватки, салфетки, полотенца и так далее.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Студия веб-дизайна
Дизайн студия «SiriusWeb» осуществляет полный спектр услуг связанных с созданием сайта.
www.siriusweb.ru
Адрес и телефон

Фартуки. Магазин.
В наших салонах Вас всегда ждет большой выбор самых разнообразных фартуков, причем как повседневных, так и подарочных дизайнов и фактур.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Морские новости

08.04.2011
Эстонцев предупредили о приближении рекордного шторма
Эстонцев предупредили о приближении рекордного шторма Жители островной (северо-западной) части Эстонии получили штормовое предупреждение, сообщает ИА REGNUM. По информации агентства, приближающийся шторм "Инго" станет сильнейшим за последние 30 лет.

08.04.2011
Медведев оставит рыбалку бесплатной
Медведев оставит рыбалку бесплатной Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству РФ обеспечить право граждан на свободное и бесплатное любительское и спортивное рыболовство. Об этом сообщает РИА Новости.

08.04.2011
Спасатели сняли 7 рыбаков с дрейфующей льдины в Финском заливе Спасатели в четверг вечером сняли с оторвавшейся в Финском заливе под Петербургом льдины семерых рыбаков, сообщил РИА Новости городского управления МЧС.

07.04.2011
Вынесен приговор виновникам взрыва на сухогрузе "Енисей"
Вынесен приговор виновникам взрыва на сухогрузе "Енисей" В городе Балтийске Калининградской области вынесен приговор двум сотрудникам ФГУП "33 судоремонтный завод" Балтийского флота.

07.04.2011
В Средиземном море перевернулся баркас с 200 мигрантами
В Средиземном море перевернулся баркас с 200 мигрантами Итальянские спасатели начали поиски африканских нелегальных мигрантов, чей баркас перевернулся на пути из Туниса к острову Лампедуза, сообщает BBC News.

01.04.2011
Барк "Крузенштерн" отправляется к берегам Испании
Барк "Крузенштерн" отправляется к берегам Испании В Калининградской области в порту Светлый состоятся торжественные проводы в первый в этом году рейс легендарного российского учебного парусного судна "Крузенштерн". Самой дальней точкой 75-дневного похода знаменитого барка станет порт Виго в испанской автономии Галисия.

31.03.2011
Сегодня из Петербурга в Стокгольм отправится первый паром
Сегодня из Петербурга в Стокгольм отправится первый паром Сегодня, 31 марта, круизный паром Princess Anastasia отправится в иннаугурационный рейс до Стокгольма, сообщает пресс-служба компании-оператора паромной линии «St.Peter Line».

31.03.2011
Лед не отпускает суда в Финском заливе, их снова больше 100
Лед не отпускает суда в Финском заливе, их снова больше 100 Количество судов, которым требуется помощь ледоколов в Финском заливе для захода в порт Санкт-Петербурга, сегодня сократилось до 116 судов.

30.03.2011
Медведев снял командующего Северным флотом
Медведев снял командующего Северным флотом Президент РФ Дмитрий Медведев отправил в отставку командующего Северным флотом адмирала Николая Максимова. Указ главы государства размещен на сайте Кремля. В соответствии с документом, Максимов займет должность начальника штаба войск Западного военного округа.

30.03.2011
В Петербурге на воду спущено судно "Академик Трешников"
В Петербурге на воду спущено судно "Академик Трешников" С "Адмиралтейских верфей" сегодня новое научно-экспедиционное судно "Академик Трешников", передает корреспондент "Фонтанки". Крестной мамой корабля, которая и разбила бутылку шампанского о борт, была выбрана Татьяна Нестеренко, заместитель министра финансов РФ.

(↑ Ctrl) первая    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 25    последняя (Ctrl ↓)

Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”