Объявления

Интернет-магазин кухонных принадлежностей
Каждая хозяйка знает, что на кухне не обойтись без таких кухонных принадлежностей из текстиля, как прихватки, салфетки, полотенца и так далее.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Глобальная статистика
Глобальная статистика SEO-Auditor.ru представляет собой данные, собранные всеми счетчиками, установленными на пользовательских сайтах, зарегистрированных в системах Яндекс.Метрика, Глобальная статистика SpyLog/Openstat, Рейтинга LiveInternet, Глобальная статистика Hotlog, Глобальная статистика Рейтинг@Mail.ru, а также на основании собственной статистики SEO-Auditor.ru.
www.gs.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Фирма "CAP-REP"
Фирма "CAP-REP" является официальным российским представителем немецкого концерна "CR Deutschland GmbH" - лидера в производстве новых технологий аэрозольной продукции для различных областей применения.
www.car-rep-spb.ru
Адрес и телефон

Морские новости

19.08.2011
Россиянку с "Булгарии" по ошибке похоронили в Белоруссии
Россиянку с "Булгарии" по ошибке похоронили в Белоруссии При опознании тел погибших при крушении теплохода "Булгария" произошла ошибка. Муж уроженки Белоруссии Ларисы Петуховой в ходе опознания признал жену в пермячке Галине Байтановой. В результате тело Байтановой захоронили в Белоруссии. Теперь тело пермячки будет эксгумировано и отправлено в Пермь.

13.07.2011
Eжегодный Байк-Фестиваль ”Открытое небо”
Eжегодный Байк-Фестиваль ”Открытое небо” 5, 6, 7 августа 20011г. на аэродроме пос. Никольское. 60-км. Киевского шоссе, пройдет очередной двенадцатый Eжегодный Байк-Фестиваль ”Открытое небо”. Мероприятие, организованное мотоклубом “Ночные Волки”, пройдет под патронажем государственной программы Российской Федерации “Здоровье нации”...

05.05.2011
Отличные результаты воспитанников яхт-клуба "Семь Футов" на регате в Таганроге
Отличные результаты воспитанников яхт-клуба "Семь Футов" на регате в Таганроге С 28 апреля по 1 мая в Таганроге прошло Первенство России по командным гонкам среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняло участие 127 спортсменов из 5 федеральных округов, 20 субъектов, 35 городов в классах "Оптимист", "Кадет", "Лазер4.7", "Луч-мини", "Техно 293". В соревнованиях так же приняли участие Приморские спортсмены под руководством тренеров Дениса Гайдаенко и Михаила Уткина.

05.05.2011
Нефтяной контейнеровоз сел на мель в Кронштадте
Нефтяной контейнеровоз сел на мель в Кронштадте В районе военной гавани Кронштадта контейнеровоз MSC Maria, следовавший из Петербурга в Роттердам, из-за неисправности рулевого устройства коснулся стенки военной гавани, сообщили в Морском спасательно-координационном центре Петербурга.

04.05.2011
На дне Невы нашли танк
На дне Невы нашли танк На дне Невы нашли танк КВ-1, который затонул в 1941 году на Невском пятачке. В ближайшее время аквалангисты исследуют речное дно, после чего будет принято решение о подъеме машины. Тяжелый танк КВ-1 в основном применялся во время Второй мировой войны. Немцы за прочную броню прозвали его "призраком".

29.04.2011
Норвежское судно откроет пассажирскую круизную навигацию в Петербурге Открытие пассажирской круизной навигации-2011 в Санкт-Петербурге состоится сегодня, 29 апреля.

28.04.2011
"Весенний бриз" для приморских яхтсменов прошли успешно
"Весенний бриз" для приморских яхтсменов прошли успешно С 20 по 26 апреля в Новороссийске проходило самое массовое детское соревнование в парусном спорте - "Весенний бриз-2011". Более 500 детей от 7 до 15 лет приняло участие во Всероссийских отборочных соревнованиях "Весенний Бриз-2011".

28.04.2011
Сомалийские пираты освободили греческий балкер "Ренуар"
Сомалийские пираты освободили греческий балкер "Ренуар" Сомалийские пираты освободили греческий балкер "Ренуар", захваченный 11 декабря 2010 года. Судно было атаковано в Индийском океане.

28.04.2011
В Самарской области вернули бесплатную рыбалку
В Самарской области вернули бесплатную рыбалку 27 апреля в Самарской области было подписано соглашение с арендаторами о приостановлении использования водоемов. Пока вопрос не будет решен на федеральном уровне, рыбалка на Волге и других реках региона останется бесплатной.

28.04.2011
Россия отменит визы для шведских туристов
Россия отменит визы для шведских туристов Шведским туристам, приезжающим в Санкт-Петербург на пароме, не понадобится получать российские визы. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин, которого цитирует "Интерфакс".

(↑ Ctrl) первая    1 2 3 4 5 6 7 ... 25    последняя (Ctrl ↓)

Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”