Объявления

Статистика социальных сетей
Популярность социальных сетей оценивается как доля трафика, генерируемая данной социальной сетью в Рунете.
www.gs.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Форматирование HTML кода
С помощью данного инструмента Вы можете легко сделать сжатый HTML код красивым и легко читаемым.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Интернет-магазин пижам
Сегодня пижама так же популярна, как и несколько десятилетий назад, когда только появилась. Правда, сейчас у нас больший выбор материалов и цветов, а выбор отделки ограничен только фантазией дизайнеров.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Морские новости

19.07.2013
Чемпионат России в классе яхт ORC Sportboat.
Чемпионат России в классе яхт ORC Sportboat. 6-11 августа 2013 года в Зеленогорске (Санкт-Петербург) состоится второй
Чемпионат России в классе яхт ORC Sportboat.
Организаторы соревнований – яхтенный порт "Терийоки" и Санкт-Петербургский Парусный союз.
Чемпионат будет проходить в рамках Большой Санкт-Петербургской парусной недели.

20.06.2012
ALL-ROAD SHOW 2012 набирает обороты! ALL-ROAD SHOW – это уникальный мультибрендовый тест-драйв федерального уровня, который пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 июня на гостеприимном курорте "Игора". ALL-ROAD SHOW - это два дня беспрерывного автомобильного действия, принять участие в котором сможет каждый. Здесь представлен полный спектр впечатлений от вождения – начиная с плавной езды по шоссейной трассе, и до резкой битвы с бездорожьем.

18.06.2012
На Волге столкнулись два грузовых судна, жертв нет В Самарской области 17 июня на Волге столкнулись два грузовых судна, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ.

18.06.2012
Угроза "пиратов" не повлияла на охрану "Авроры" У крейсера "Авроры", которому в минувшие выходные вновь угрожали неизвестные "пираты", нет никакого оцепления. Ранее об усилении на месте охраны и привлечении дополнительных полицейских сообщали некоторые СМИ.

15.06.2012
Четырехлетняя петербурженка, утонувшая в Неве, гуляла со старшим братом
Четырехлетняя петербурженка, утонувшая в Неве, гуляла со старшим братом Сегодня, 15 июня, около 1 часа 27 минут тело четырехлетней девочки, упавшей накануне в Неву, было обнаружено водолазами ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

30.09.2011
Присяжные оправдали обвиняемых в аварии на АПЛ "Нерпа"
Присяжные оправдали обвиняемых в аварии на АПЛ "Нерпа" Суд присяжных оправдал командира и матроса, обвиняемых в аварии на атомной подводной лодке "Нерпа". Во время ходовых испытаний АПЛ в 2008 году несанкционированно сработала система пожаротушения. В результате 20 членов экипажа подлодки погибли от отравления фреоном, еще 38 моряков пострадали.

28.09.2011
На дне моря нашли двести тонн серебра
На дне моря нашли двести тонн серебра Американские исследователи нашли двести тонн серебра на дне Атлантического океана. Драгоценный металл обнаружила частная компания из США "Odyssey Marine Exploration, Inc", ("OMEX") которая специализируется на легальном поиске подводных сокровищ.

28.09.2011
Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге!
Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге! Мультибрендовый  тест-драйв  ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге! 15 и 16 октября состоится осенняя серия всероссийского мультибрендового тест-драйв а ALL-ROAD SHOW!

28.09.2011
Балтийский завод спустил на воду "Таисию"
Балтийский завод спустил на воду "Таисию" На Балтийском заводе спустили на воду головное судно серии четырех несамоходных нефтеналивных танкеров проекта 2734 "Таисия".

08.09.2011
Правительство Москвы отказалось помогать Черноморскому флоту
Правительство Москвы отказалось помогать Черноморскому флоту Правительство Москвы отказалось от программы финансовой помощи российскому Черноморскому флоту, который базируется в Севастополе. Соответствующие поправки в бюджет города приняла Мосгордума. Ранее в бюджете предусматривалось выделение исполнителю программы фонду "Москва - Севастополь" 70,6 миллиона рублей.

(↑ Ctrl) первая    1 2 3 4 5 6 7 ... 25    последняя (Ctrl ↓)

Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”