Объявления

Рейтинг популярности поисковых систем
Популярность поисковых систем оценивается как доля поискового трафика, генерируемой данной поисковой системой в Рунете.
www.gs.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Анонсы яхтенных фестивалей
На странице «События» Вы найдете анонсы яхтенных фестивалей, выставок. Сроки проведения яхтенных регат по всему миру, международных и российских региональных водно-моторных соревнований.
www.seamedia.ru
Адрес и телефон

Просмотр HTTP-заголовков
Следите за корректностью HTTP-заголовков. Одна из причин некорректной индексации сайта – неправильный ответ веб-сервера в ответ на запрос поискового робота.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Морские новости

26.10.2010
Пять яхт и катер сгорели ночью в яхт-клубе "Нева" в Петербурге
Пять яхт и катер сгорели ночью в яхт-клубе "Нева" в Петербурге Пять яхт и катер сгорели ночью в яхт-клубе "Нева" на Гребном канале в Петроградском районе Петербурга.

26.10.2010
Освобождено захваченное пиратами немецкое судно с россиянами на борту
Освобождено захваченное пиратами немецкое судно с россиянами на борту Немецкое судно "Белуга Форчун", 24 октября захваченное сомалийскими пиратами, освобождено. Об этом 25 октября сообщает агентство Reuters.

26.10.2010
Береговая охрана Норвегии задержала судно с российским экипажем
Береговая охрана Норвегии задержала судно с российским экипажем Береговая охрана Норвегии задержала судно "Атлантик леди" с российским экипажем на борту по подозрению в нарушении отчетности, сообщает во вторник, 26 октября, ИТАР-ТАСС.

25.10.2010
В Калифорнии серфер погиб после нападения акулы
В Калифорнии серфер погиб после нападения акулы В Калифорнии в 200 километрах от Лос-Анджелеса акула напала на 19-летнего Лукаса Рэнсома (Lucas Ransom), сообщает Associated Press. Юноша скончался на берегу от потери крови.

25.10.2010
Китайский сухогруз протаранил российский теплоход
Китайский сухогруз протаранил российский теплоход На рейде в порту Шанхая китайский сухогруз "Пу Вай Хай" при маневрировании протаранил российский грузовой теплоход "Балтийский-106", принадлежащий Амурскому пароходству, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей морского спасательно-координационного центра во Владивостоке.

25.10.2010
Сомалийские пираты захватили немецкое судно
Сомалийские пираты захватили немецкое судно Сомалийские пираты захватили грузовое судно "Белуга Форчун" (Beluga Fortune), принадлежащее компании из Германии, сообщает Reuters со ссылкой на региональное отделение Организации по оказанию помощи морякам (Seafarers Assistance Programme).

20.10.2010
На острове Лансерот пройдет открытый Чемпионат России по крейсерским гонкам
На острове Лансерот пройдет открытый Чемпионат России по крейсерским гонкам Всероссийская Федерация парусного спорта приглашает яхтсменов принять участие в Открытом выездном Чемпионате России по крейсерским гонкам, который пройдет с 12 по 19 ноября на острове Лансерот (Канарские острова, Испания).

19.10.2010
Великобритания избавится от флагманского авианосца
Великобритания избавится от флагманского авианосца Правительство Великобритании собирается в ближайшее время списать флагман Королевского флота - авианосец "Арк Роял" (HMS Ark Royal) - в рамках программы по сокращению издержек, сообщает BBC News.

15.10.2010
Завтра стартует самая длинная кругосветная гонка
Завтра стартует самая длинная кругосветная гонка Завтра, 17 октября в порту Ла-Рошель (Франция) состоится официальное открытие восьмой кругосветной яхтенной гонки "Velux 5 Oceans 2010". Регата проводится с 1982 года и является самым длительным одиночным соревнованием в мире. Ее продолжительность может составлять до полугода.

15.10.2010
"Bavaria Sport 34" номинирована на звание лучшей моторной лодки Европы 2010 года
"Bavaria Sport 34" номинирована на звание лучшей моторной лодки Европы 2010 года Впервые представленная публике в сентябре 2010 года на выставке " Interboot-2010" во Фридрихсхавене новейшая моторная яхта Bavaria Sport 34 была недавно номинирована на получение звания "European Powerboat Of The Year" в категории судов до 40 футов.

(↑ Ctrl) первая    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 25    последняя (Ctrl ↓)

Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”