Объявления

НеоН-СПб
"НеоН-СПб" - светотехническая продукция
www.neon-spb.ru
Адрес и телефон

Автомобили с пробегом
"АвтоПетербург" - Автомобили с пробегом, выкуп авто, Trade-In в Санкт-Петербурге
www.usedcarsspb.ru
Адрес и телефон

Оптимизация сайта
Поисковая оптимизация и продвижение сайта. Студия веб-дизайна ”СириусВеб”, Санкт-Петербург.
www.siriusweb.ru
Адрес и телефон

Морские новости

06.10.2010
"Black Sea Cup by Men’s Health" состоялся!
"Black Sea Cup by Men’s Health" состоялся! С 19 по 26 сентября в Анапе проходили самые массовые отечественные соревнования по виндсерфингу и кайтбордингу "Black Sea Cup by Men’s Health". Отличный ветер и участие журнала "Men’s Health" – главные особенности "Black Sea Cup" 2010 года. Стабильный северо-восточный ветер позволил провести максимально допустимое регламентом Чемпионата России количество гонок в виндсерфинге, а именно – 15, в каждом классе.

05.10.2010
Топ-10 самых дорогих и роскошных яхт мира
Топ-10 самых дорогих и роскошных яхт мира Человек научился окружать себя роскошью и комфортом даже в самых экстремальных условиях. Среди бескрайних волн в открытом море можно чувствовать себя не хуже, чем на суше. Представляем топ-10 самых шикарных и дорогих яхт в мире, лишающих путешествие каких-либо неудобств и, разумеется, служащих неоспоримым мерилом статуса своего владельца.

04.10.2010
Как попасть на яхты знаменитостей
Как попасть на яхты знаменитостей За рамками обычного портрета голливудской звезды, как правило, оказываются и выматывающий гастрольный график, и напряженная работа на съемочной площадке или в студии, и нередко обременительные светские обязанности. "Что вы! Тусовки не могут быть в тягость! Звезда только и делает, что тратит легкие миллионы на развлечения, бутики, особняки, самолеты и, конечно же, яхты!" - скажет кто-то.

04.10.2010
Яхтсмен Игорь Зарецкий вернулся в Ярославль победителем
Яхтсмен Игорь Зарецкий вернулся в Ярославль победителем В Ярославль прибыл победитель трансатлантической гонки яхт-одиночек Игорь Зарецкий. Успех в этих соревнованиях очень значим для всей России. До этого наши спортсмены еще ни разу не выигрывали трансатлантическую гонку одиночек. Всего в этих соревнованиях приняли участие 24 яхты. Половина из них не дошла до финиша. А одна даже затонула в центре Атлантики.

04.10.2010
8 октября на Графской пристани Одесского морвокзала состоится церемония официальной встречи экипажа яхты «Иваноис»
8 октября на Графской пристани Одесского морвокзала состоится церемония официальной встречи экипажа яхты «Иваноис» Напомним, что торжественная церемония старта крейсерской спортивной яхты «Иваноис» состоялась  в рамках празднования Дня города 2-го сентября 2009 г. на Одесском морском вокзале, откуда яхта отправилась в кругосветное плавание. Этот переход участники кругосветки приурочили ее к 215-ой годовщине Дня рождения города.

03.10.2010
Роман Абрамович может стать мэром Москвы
Роман Абрамович может стать мэром Москвы Роман Абрамович – один из вероятных кандидатов на пост столичного градоначальника. Несмотря на его интерес к футболу и суперяхтам, он показал себя и как хороший управленец: будучи губернатором Чукотки, он улучшил качество жизни местных жителей, отремонтировал школы и привлек инвесторов в регион. Сейчас Абрамович остается председателем Думы Чукотского автономного округа.

03.10.2010
Судно Вики Цыгановой пытались захватить пираты
Судно Вики Цыгановой пытались захватить пираты Накануне текущего уик-энда яхта "Святая Виктория", владельцем которой является Виктория Цыганова, была атакована морскими разбойниками, которые на трех лодках подплыли к судну и пытались его захватить. Экипаж, находившийся на борту, состоял из шести человек, из которых трое – граждане Российской Федерации. Все они совершали морской поход по пути, пройденному в свое время знаменитым Федором Ушаковым, а целью масштабного путешествия является...

29.09.2010
Севастопольский пловец переплыл Мраморное море
Севастопольский пловец переплыл Мраморное море Украинские пловцы-марафонцы Олег Софяник (Севастополь) и Анатолий Вялец (Черкассы) переплыли Мраморное море, преодолев за 33 часа 105 километров. Марафонцы стартовали 24 сентября в 6.00 с набережной района Малтепе (Стамбул).

28.09.2010
Яхта «Петр I» обогнула Северный полюс за один сезон, установив мировой рекорд
Яхта «Петр I» обогнула Северный полюс за один сезон, установив мировой рекорд Российский экипаж яхты «Петр I» впервые в истории мирового мореплавания обогнул Арктику вокруг, пройдя Северо-восточным и Северо-западным морским путем за один сезон. Экипаж провел в плавании 119 дней, преодолев расстояние в 9023 морские мили, 3 тыс. из которых - в суровых ледовых условиях.

27.09.2010
27 сентября - Всемирный день туризма
27 сентября - Всемирный день туризма Всемирный день туризма, который ежегодно отмечается 27 сентября, в этом году посвящен теме «Туризм и биоразнообразие». Это направление выбрано основным в поддержку проводимого Организацией Объединенных Наций Международного года биоразнообразия. Официальные празднования пройдут в Китае, где группа экспертов в области туризма обсудит широкий круг вопросов, касающихся экономической ценности этой области для туризма.

(↑ Ctrl) первая    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 25    последняя (Ctrl ↓)

Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”