Объявления

Интернет-магазин. Наволочки.
Наволочка, благодаря которой подушки становятся красивыми, очень важный элемент постельного белья.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Подключение Интернет
Бесплатный сервис по подбору Интернет-провайдера V-setke.ru: раскрывает реальные тарифы Интернет-провайдеров, осуществляет индивидуальный подбор Интернет-провайдера, помогает выбрать наиболее выгодные условия подключения к Интернет, экономит Ваши силы и время, работает практически со всеми Интернет-провайдерами Санкт-Петербурга
www.v-setke.ru
Адрес и телефон

OnLine сервисы оптимизаторов
Профессиональные OnLine инструменты и сервисы для веб-мастеров и оптимизаторов. Все что необходимо для успешного развития сайта.
www.tools.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Морские новости

18.09.2010
Путешественник Федорук потерял яхту в результате ЧП в Финском заливе
Путешественник Федорук потерял яхту в результате ЧП в Финском заливе Возвращающийся в РФ после кругового трансатлантического путешествия из Великого Новгорода в Ньюпорт (США) новгородский яхтсмен Алексей Федорук в результате ЧП у острова Мощный в Финском заливе  потерял яхту, но сам находится в нормальном состоянии.

17.09.2010
На Кипре началось строительство крупнейшего на острове причала для яхт
На Кипре началось строительство крупнейшего на острове причала для яхт Строительство крупнейшего морского причала для яхт началось в Лимасоле на юге Кипра. В церемонии символической закладки нового объекта принял сегодня участие президент республики Димитрис Христофиас. Этот грандиозный проект, по его словам, является “первым шагом в государственной стратегии развития морского туризма”.

17.09.2010
На Шлиссельбургском шоссе горели два катера Сегодня рано утром на стоянке частных катеров, расположенной в Усть-Ижоре около дома 219 по Шлиссельбургскому шоссе. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

17.09.2010
В Сочи появится аналог московского ГУМа
В Сочи появится аналог московского ГУМа Главный экипировщик олимпийской сборной России, в прошлом году ставший самым щедрым спонсором Сочи-2014, сможет окупить свои траты на спорт «не отходя от кассы». Подконтрольная Михаилу Куснировичу группа Bosco di Ciliegi создаст в историческом здании Морского вокзала Сочи аналог московского ГУМа. Открыть премиальные бутики предприниматель сможет уже в следующем году — после реновации вокзала, которую осуществляет «Совкомфлот» в рамках редевелопмента Сочинского морского торгового порта.

16.09.2010
19 сентября - Международный день пиратов
19 сентября - Международный день пиратов Международный день подражания пиратам (International Talk Like A Pirate Day) отмечается в более 40 странах. Это очень веселый праздник, когда люди подражают разговору пиратов, а некоторые любители при этом даже наряжаются в пиратские костюмы.

13.09.2010
В Сочи проведут парусную регату для топ-менеджеров
В Сочи проведут парусную регату для топ-менеджеров 18 сентября в акватории Сочинского Морского порта пройдет бизнес-регата "Кубок Land Rover". Это мероприятие будет приурочено к IX Международному инвестиционному форуму "Сочи-2010".

11.09.2010
"Яхтсмен года" будет назван в декабре
"Яхтсмен года" будет назван в декабре Международная Федерация Парусного Спорта (ИСАФ) завершила прием заявок на номинацию Яхтсмен года 2010. Организаторами премии выступили Всероссийская Федерация парусного спорта и журнал Yacht Russia при поддержке Медиа-холдинга РБК и Ассоциации менеджеров; вручение премии состоится в начале декабря текущего года.

11.09.2010
Мусорные острова Мирового океана
Мусорные острова Мирового океана Мало кто задумывался, что одноразовая пластиковая посуда занимает колоссальное место на свалке и к тому же не разлагается в естественных условиях. Перерабатывать пластиковые изделия непросто; доля переработанного пластика составляет менее пяти процентов от произведенного. У пластика очень низкая температура плавления, поэтому его нельзя очистить с помощью переплавки, как это делают с железом и стеклом.

11.09.2010
Фестиваль яхтсменов, архитекторов и дизайнеров "Анапа-Бриз" пройдет в сентябре
Фестиваль яхтсменов, архитекторов и дизайнеров "Анапа-Бриз" пройдет в сентябре Международный фестиваль "Анапа-Бриз-2010" пройдет в городе-курорте с 24 по 27 сентября. В рамках фестиваля запланировано проведение архитектурной выставки-конкурса, конференции и регаты.

10.09.2010
На родине Грина взметнутся алые паруса
На родине Грина взметнутся алые паруса Губернатор Тверской области, Председатель наблюдательного совета Всероссийской Федерации парусного спорта Дмитрий Зеленин и губернатор Кировской области Никита Белых в конце августа подписали соглашение о развитии парусного спорта в Кировской области. Целю визита самый молодой губернатор РФ назвал развитие парусного спорта в регионе. Стоит отметить, что на момент визита в Кировской области не было ни федерации, ни секции по парусному спорту, ни одной тренерской ставки.

(↑ Ctrl) первая    1 ... 19 20 21 22 23 24 25    последняя (Ctrl ↓)

Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”