Объявления

Анонсы яхтенных фестивалей
На странице «События» Вы найдете анонсы яхтенных фестивалей, выставок. Сроки проведения яхтенных регат по всему миру, международных и российских региональных водно-моторных соревнований.
www.seamedia.ru
Адрес и телефон

Магазин одеяло
Хорошее одеяло должно быть изготовлено из материала, способного сохранять тепло, поглощать влагу и при этом оставаться сухим.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Апдейты базы Яндекса
Сервис определения обновлений поисковой базы, каталога, тИЦ Яндекса и Google PR.
www.updates.seo-auditor.com.ru
Адрес и телефон

Морские новости

10.09.2010
"Морской фасад" морской столицы отмечает день рождения
"Морской фасад" морской столицы отмечает день рождения Сегодня новый морской Пассажирский Порт «Санкт-Петербург» отмечает свой день рождения. Порт начал свою работу в 2008 г. Менее чем за два года (2006 - 2008 г.г.) была запущена первая очередь строительства (первый круизный терминал) и уже в сентябре 2008 года итальянское судно «Costa Mediterranea» доставило в Морскую столицу первых пассажиров.

10.09.2010
Старт регаты "Ярослав Мудрый"
Старт регаты "Ярослав Мудрый" Сегодня стартует Международная регата «Ярослав Мудрый», посвященная 1000-летию города Ярославля. Пятая по счету регата завершится 13 сентября и будет состоять из 12 гонок в городской черте, в самом центре города, прямо на стрелке реки Волги и Которосли. Мероприятие вошло в план основных мероприятий празднования 1000-летия Ярославля. 

09.09.2010
Самые безумные соревнования Великобритании
Самые безумные соревнования Великобритании Жители Туманного Альбиона придумали массу странных, удивительных и смешных состязаний. Сегодня мы расскажем о 10 самых безумных турнирах. Быть может, путешествуя по Великобритании, вы захотите принять участие в катании апельсинов или охоте на дождевых червей? Самым известным и любимым англичанами графства Солент стала дурацкая игра в крикет, которую организуют два местных яхт-клуба.

08.09.2010
Вокруг света - с пенсионной карточкой
Вокруг света - с пенсионной карточкой Житель Крыма, 62-летний пенсионер Игорь Шарыгин, собрался обогнуть планету на своей яхте. В арсенале у него - $3000 и банковская карточка, на которую ежемесячно начисляется пенсия. Отправиться в кругосветное плавание крымчанин собирается 12 сентября.

07.09.2010
Яхтсмен Константин Гаровников до сих пор не найден. Надежды почти не осталось
Яхтсмен Константин Гаровников до сих пор не найден. Надежды почти не осталось Шансов найти пропавшего у берегов Швеции яхтсмена из Петербурга Константина Гаровникова живым практически не осталось. Об этом заявил пресс-секретарь шведской полиции Ульф Карлсон. "Мы занимаемся этим делом, но это простая формальность, - заявил представитель шведской полиции. - Уже не осталось никого, кто верит в то, что он жив".

07.09.2010
Набережная во французском городе названа именем российского путешественника из Липецка
Набережная во французском городе названа именем российского путешественника из Липецка Набережная во французском городе Ла Тремблад отныне будет носить имя российского путешественника липчанина Евгения Смургиса. В открытии на набережной памятной таблички, посвященной Е.Смургису, приняла участие липецкая делегация. "Члены делегации смогли лично убедиться, насколько бережно французы относятся к памяти нашего прославленного земляка..."

07.09.2010
Шхуна Федора Конюхова терпит бедствие в Индийском океане
Шхуна Федора Конюхова терпит бедствие в Индийском океане Судно известного российского путешественника и мореплавателя Федора Конюхова  терпит бедствие после сильнейшего шторма в Индийском океане, на борту восемь человек, из которых пятеро - российские граждане, сообщил организатор морского похода, поэт и скульптор Вадим Цыганов. Напомним, что Конюхов на шхуне "Святая Виктория" совершает плавание в рамках акции по сбору средств на возведение в Сергиевом Посаде храма в честь святого праведника Федора Ушакова.

23.08.2010
Сеть плавучих отелей появится в России
Сеть плавучих отелей появится в России Сеть плавучих отелей может появиться на внутренних водоемах России, СНГ и Европы в ближайшие пять лет.Проект, стартовавший весной 2010 года, инициирован группой производственных российских компаний. До 2015 года планируется построить около 150 плавучих отелей.

23.08.2010
Открытое Первенство России по парусному спорту стартует сегодня в Санкт-Петербурге
Открытое Первенство России по парусному спорту стартует сегодня в Санкт-Петербурге Сегодня в Петербурге в яхтенном порту «Геркулес» стартует Открытое первенство России по парусному спорту в следующих классах яхт: «Оптимист», «Кадет», «Зумм-8», «Лазер 4,7», «Лазер-Радиал», «Лазер», «Луч-Мини», «Луч-Радиал», «Луч», «Европа», «420», «470». Как рассказал член совета директоров яхтенного порта «Геркулес» Кирилл Воногов, эти состязания пройдут впервые в Санкт-Петербурге.

11.08.2010
В прикамской ГИМС разразился коррупционный скандал
В прикамской ГИМС разразился коррупционный скандал Коррупционный скандал разразился в Государственной инспекции по маломерным судам. После крушения катера в Чайковском, из-за которого 26 июля прошлого года погибли пятеро человек, в ведомстве начала проверку Транспортная прокуратура. 

(↑ Ctrl) первая    1 ... 19 20 21 22 23 24 25    последняя (Ctrl ↓)

Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”