Объявления

Подключение Интернет
Бесплатный сервис по подбору Интернет-провайдера V-setke.ru: раскрывает реальные тарифы Интернет-провайдеров, осуществляет индивидуальный подбор Интернет-провайдера, помогает выбрать наиболее выгодные условия подключения к Интернет, экономит Ваши силы и время, работает практически со всеми Интернет-провайдерами Санкт-Петербурга
www.v-setke.ru
Адрес и телефон

Разработка сайта
Дизайн студия «SiriusWeb» осуществляет полный спектр услуг связанных с созданием сайта.
www.siriusweb.ru
Адрес и телефон

Магазин подушек, одеял
В этом разделе нашего интернет-магазина домашнего текстиля Вы сможете подобрать подушки, одеяла и наматрацники на свой вкус.
www.spb-pridanoe.ru
Адрес и телефон

Морские новости

15.10.2010
Конструкторы Черноморского флота РФ прекратили голодовку
Конструкторы Черноморского флота РФ прекратили голодовку Служащие 172-го отдельного конструкторско-технического бюро Черноморского флота министерства обороны РФ в четверг, 14 октября, прекратили голодовку, которую они объявили в знак протеста против невыплаты им зарплаты.

15.10.2010
Завершилась 8-ая парусная неделя Volvo
Завершилась 8-ая парусная неделя Volvo Отгремела залпами праздничного салюта, отсвистела ветром, доходящим в порывах до 35-ти узлов, и заняла свое почетное место в истории очередная, восьмая по счету Русская Парусная Неделя Volvo. Стартовавшая 2 октября на турецком побережье регата собрала рекордные для осени 190 человек, объединенные в 28 экипажей. Впервые флот регаты был разбит на три дивизиона. Стало больше победителей...

13.10.2010
В Турции проходят съемки первого в России яхтенного реалити-шоу
В Турции проходят съемки первого в России яхтенного реалити-шоу Участники нового телевизионного проекта "Школа капитанов" - 6 обыкновенных зрителей телеканала "OCEAN-TV" из разных регионов России. Инженер, бизнесмен, финансовый директор, пресс-секретарь, журналист, дайвер - каждый их новый день на проекте полон неожиданностей, приключений...

12.10.2010
Строительство самой большой парусной суперяхты в мире
Строительство самой большой парусной суперяхты в мире В следующем году в Турции начнется постройка самой большой в мире парусной суперяхты - 141 метровой Dream Symphony. На яхтенной выставке в Монако о своем участии в проекте заявили компании Dream Ship Victory (DSV) (Турция), Dykstra & Partners (Нидерланды) и Ken Freivokh Design (Англия).

11.10.2010
За сколько можно купить гостиничный бизнес в Болгарии и Турции
За сколько можно купить гостиничный бизнес в Болгарии и Турции Россияне, которые обращаются в агентства зарубежной недвижимости, теперь чаще интересуются коммерческой недвижимость. К такому выводу пришли участники рынка которые уверены, что теперь российские покупатели активно интересуются покупкой бизнеса в странах Европы или США.

10.10.2010
Завадников: команда "Синергии" была предельно собранной
Завадников: команда "Синергии" была предельно собранной В Валенсии (Испания) в субботу, 9 октября, завершился чемпионат мира в классе "Транспак 52", в котором принимала участие российская команда "Синергия". Меньше чем за 15 минут до истечения контрольного времени гоночный комитет все-таки дал старт единственной гонке дня и последней - регаты чемпионата мира. В ней и должна была определиться судьба медалей чемпионата, среди которых нас больше всего интересовали бронзовые, на которые претендовала "Синергия".

10.10.2010
Путешественник Федорук назвал причину крушения своего судна на Балтике
Путешественник Федорук назвал причину крушения своего судна на Балтике Новгородский путешественник Алексей Федорук, который первым из яхтсменов Северо-Запада России за один сезон совершил трансатлантическое путешествие из РФ в Ньюпорт (США) и обратно, считает усталость главной причиной того, что его яхта потерпела крушение в Финском заливе. Судно Федорука "Фасон" село на каменную гряду у острова Мощный 18 сентября. "Это была такая усталость, от которой просто отключаешься"...

09.10.2010
Сенсационный дебют Евгения Неугодникова на Чемпионате Мира TP52 в составе российской команды "Синергия"
Сенсационный дебют Евгения Неугодникова на Чемпионате Мира TP52 в составе российской команды "Синергия" С 5 по 9 октября в водах Валенсии (Испания) проходиЛ чемпионат мира 2010 в классе «Транспак52». В соревнованиях принимали участие 9 команд. Большинство заявленных экипажей составляли команды - постоянные участники цикла парусных регат "Audi MedCup".

07.10.2010
"Синергия" на чемпионате мира идет второй
"Синергия" на чемпионате мира идет второй Российская парусная команда "Синергия" заняла второе место в первой гонке дня на чемпионате мира в классе яхт "Траспак 52", который проходит в Валенсии. 37 секунд уступила на финише российская яхта американской команде "Квантум", которая финишировала первой с результатом 53 минуты 11 секунд Именно с "Квантумом" российский экипаж вёл основную борьбу, ведь эта команда набрала одинаковое с "Синергией" количество очков после первого дня соревнований.

06.10.2010
Дрейфующий отель из Дубаи: Новое понятие роскоши
Дрейфующий отель из Дубаи: Новое понятие роскоши Современный гостиничный бизнес выходит далеко за рамки традиционных представлений об отелях. Летающие, плавающие, напичканные различными предметами роскоши лучшие гостиницы мира - это не просто дома.

(↑ Ctrl) первая    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 25    последняя (Ctrl ↓)

Морские новости
30.05.2014
В Севастополе пройдет регата "Кубок Крыма-2014"
Ко Дню рождения города-героя приурочен старт традиционной парусной регаты «Кубок Крыма-2014», открытие которой будет ознаменовано…
24.10.2013
К дальневосточному побережью России приближается глубокий циклон
Экстренное предупреждение получили в среду Хабаровский край, Курилы, Приморье и…
24.10.2013
Все задержанные на ледоколе Greenpeace в Арктике оставлены под арестом
Мурманский областной суд сегодня оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте на два месяца последнего из 30 задержанных в сентябре на…
21.10.2013
Первые испытания для участников экспедиции "БИНБАНК. Под крылом чайки"
Еще на Тенерифе участников разделили на 4 команды: "БИН+1", "Команда №1", "Победители" и "Заточенный Якорь". Командам предстоит соревноваться между…
14.10.2013
Стартовала экспедиция "БИНБАНК. Под крылом чайки"
10 октября легендарный барк "Крузенштерн" отчалил от берегов острова Тенерифе, унося на своем борту 20 победителей конкурса "БИНБАНК. Под крылом…
Все новости
Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”